Вверх страницы
Вниз страницы

CONCORDIA

Объявление

гостевая книга | занятые внешности | ищу себя | нужные персонажи | правила игры | сюжет | список ролей | шаблон анкеты
акция 0. «ищу тебя» | акция 1. «кто был никем» | акция 2. «blackjack» | акция 3. «от меня до тебя»
акция 4. «The Order of the Phoenix» | акция 5. «The Death Eaters»



FRPG «CONCORDIA»
Дамы еще не успели сложить в малахитовые шкатулки свои самые дорогие украшения, а джентльмены - оплатить счета. Тихое Рождество - всего лишь короткая передышка перед открытием новых фронтов первой магической войны. Мы приглашаем Вас окунуться в это темное время и сделать выбор: присоединитесь ли Вы к беспощадным сторонникам Темного Лорда, встанете на сторону добра, возрождающегося из небытия как феникс, или будете до последнего сохранять нейтралитет - мы предлагаем Вам открыть заново все еще волшебный, но уже не сказочный мир.
СТАРЫЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

РОЗЫСК
Albus Dumbledore; Amelia Bones; Arthur&Molly Weasley*; Lucius Malfoy; Lord Voldemort*; Mary MacDonald*, Augustus Rookwood*.
* проходят по акции.



В ИГРЕ
07.01.79 - 14.01.79; тихая солнечная погода, снега почти нет. Термометр близится к отметке -1°C.

Последние события: хроноворот, похищенный из Отдела Тайн, находится в штабе Пожирателей Смерти под личным наблюдением Темного Лорда. Расследование вышло из тупика и привело к Пожирателям Смерти. В официальный розыск объявлена Беллатрикс Лестрейндж. Остальная семья Лестрейнджей находится под подпиской о невыезде. Общественность провожает погибшего Министра в последний путь.

АКТИВ КОНКОРДИИ


5 ВЕЧЕРОВ
5 вечеров с неизвестной жертвой: мы ждем ваших голосов, дорогие конкордийцы).
ссылка на тему


ПОСТ НЕДЕЛИ
Стефания задумчиво откинулась на спинку кресла, с презрительной усмешкой отбросив на стол приглашение от работников аврората. Забавно. Мисс Нотт, считая себя особой сообразительной, не могла не отметить того, что бравые стражи порядка решили собрать в одном кабинете глав всех отделов. Что было в этом удивительного? Ведь сотни раз служители бюрократического аппарата собирались вместе, чтобы обсудить насущные проблемы.

Stéphanie Nott
читать продолжение, пост №7

Важная тема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CONCORDIA » Драже «Берти Боттс» » Акция 0. «Ищу тебя»


Акция 0. «Ищу тебя»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.
Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и отослать нам, на проверку и детальную доработку. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

http://s7.uploads.ru/1FT26.png
ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: указывайте возраст, исходя из того, что сейчас начало января 1979
» чистота крови: чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
» лояльность: пожиратели смерти, орден феникса, министерство магии, аврорат, нейтралитет
» родственные связи: близкие и значимые
» предполагаемая внешность: уточните, свободна ли она
» связь с вами: скайп, аська, контакт, e-mail

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=12][b]ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/size]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».[/align]

[align=justify][b]» дата рождения, возраст:[/b] указывайте возраст, исходя из того, что сейчас начало января 1979
[b]» чистота крови:[/b] чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
[b]» лояльность:[/b] пожиратели смерти, орден феникса, министерство магии, аврорат, нейтралитет
[b]» родственные связи:[/b] близкие и значимые
[b]» предполагаемая внешность:[/b] уточните, свободна ли она
[b]» связь с вами:[/b] скайп, аська, контакт, e-mail[/align][/quote]
 
[quote][align=center][b]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».[/align][/quote]

0

2

http://se.uploads.ru/GlU3y.gif
ЗАЯВКА ОТ MARLENE MCKINNON
МЭРИ МАКДОНАЛЬД • MARY MCDONALD

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 18-20 лет.
» чистота крови: магглорожденная
» лояльность: нейтралитет или орден феникса
» родственные связи: скорее всего есть брат
» предполагаемая внешность: Hannah Murray. Обговариваемо.
» связь с вами:гостевая, лс.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Мэри староста факультета. Но как ему объяснить, что Мэри способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Мэри молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик Мальсибера заставляет содрогнуться Мэри до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Мэри никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Макдональд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки Мальсибера. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Мэри путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.
- Эй, ты, - слышится неразборчивое эхо около гостиной. - Извини, я не помню, как там тебя, но ты - подруга Лили? - Мэри оборачивается и с сожалением смотрит в лицо Снейпу. Ей действительно жаль его, как бывает жаль запутавшегося, потерявшегося человека. Ей казалось, что она видит его насквозь. Не жестокого, но затравленного. Не умеющего прощать. - Я позову ее, - без лишних просьб говорит Мэри, исчезая за портретом. Нет, уговорить Лили будет просто. Как бы самой избавиться от обиды на бесконечное "эй, ты".


Милая Мэри, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще в школе ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. А сейчас ты сама врач, работающий по специальности. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Мэри, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Мэри, и за это тебе самой придется себя простить.

+1

3


http://www.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/jamie-campbell-bower-birthday-gifs-sweeney-todd-roleplaybuddy.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
БАРТЕМИУС «БАРТИ» КРАУЧ МЛ. • BARTEMIUS CROUCH JR.

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1962 год, 16-17 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: пожиратели смерти
» родственные связи: отец - Bartemius "Barty" Crouch Sr.; мать - имя неизвестно.
» предполагаемая внешность: Jamie Campbell Bower, Evan Peters, Chord Overstreet
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

« - Барти…
- Тим. Меня зовут Тим.
Сын полка, знаменосец, Ангелёнок – льняные прядки, свивающиеся в короткие завитки у шеи, кроткие светло-кофейные глаза, изогнутые ресницы, хрупкие ключицы в треугольном вырезе чёрного свитера. Барти, который ненавидит своё имя. Бартемиус Крауч, который приставку «junior» принимает как смертельное оскорбление».
M.R. «Блюз английского дождя»

Единственный, кто без памяти любит тебя, твоя нежная мать. Тебе невыносимо больно смотреть как она, тонкая и хрупкая, изъедается пылью отцовских бумаг. Как она, безвылазно запертая в рамки общественного мнения, чахнет с каждой минутой все больше и больше. Ты часто с презрением смотришь на своего отца, но только так, чтобы он не видел. И мечтаешь о его скорейшей смерти.
Может, за этим ты пришел к Темному Лорду?
Ты смотришь на него как на идол, нет, на Всевышнего, который суровой дланью своей начисто стирает черты с твоего лица. И оставляет лишь фанатичный проблеск глаз. Веру, граничащую с безумством.
У тебя - выпускной курс. Но ты все больше стал отходить от учебы, впадая в изучение глубин Темной Магии, выбираясь в Хогсмид лишь для того, чтобы сбежать на очередную встречу с тем, кого почитаешь, как века назад почитали Мерлина или того же Салазара.
За поклонением или за возвышением ты пришел к нему?

«Что угодно, только не быть сыном бюрократа, разменявшего аристократический герб на сотни бумажек с отчётами о толщине днища котлов! Что угодно, только стряхнуть с себя эту пыль вырождения! А Вы, мой Лорд, Вы - свет, такой яркий, что большинство просто слепнет и принимает Ваш свет за тьму. <...> Ангелёнок нервно ищет сигареты в кармане брюк. Прикуривает, выпускает, прищурясь, к потолку синеватые струйки дыма».
M.R. «Блюз английского дождя»

Барти, Барти. Кто же думал, что ты станешь последним и замкнешь своим искренними, широко закрытыми глазами ближний круг? Твоя фанатичная вера поднимает боевой дух, ты - флагман нашей непотопляемой эскадры, флаг на последней еще не разбитой башней.
В тебе столько усердия, столько дотошности и упорства в деле, что мы все можем тебе только завидовать. В тебе нет ложной скромности, но о своих достоинствах ты привык молчать - они сами говорят за себя. Каждое новое удавшееся заклинание или разгаданная формула древнего магического фолианта: этим ты кричишь о своем растущем мастерстве. О своем возможном равенстве с нами, уже взрослыми, но часто безумными и не обращающими внимания на детали. Ты мог бы стать вторым Темным Лордом, если бы хотел вести за собой, а не вестись за другим.
У тебя светлая душа, Барти, ты мог бы стать талантливым целителем или аврором, но уже никогда не станешь.

+1

4

http://s51.radikal.ru/i131/1107/9b/d0c4f76e6243.gif
ЗАЯВКА ОТ MARLENE MCKINNON
MORAG MULPEPPER  • МОРАГ МАЛПЕППЕР

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 23-25
» чистота крови: полукровка
» лояльность: нейтралитет, но возможно косвенно поддерживает пожирателей смерти
» родственные связи:
Уильям Маккиннон - дедушка; обитатель больницы св. Мунго.
Фредерик Маккиннон - дядя; полукровка; поставщик волшебных растений в близлежащие магические селения в том числе и в больницы других регионов.
Шарлотта (Уэлш) Маккиннон - тетя; полукровка; вместе с мужем занимается выращивание магических растений.
Айвен Маккиннон - кузен; полукровка; археолог, занимается раскопками древних мест пребывания волшебников.
Марлен Маккиннон - кузина; полукровка; аврор.
» предполагаемая внешность: Rooney Mara, возможна смена внешности.
» связь с вами: гостевая, лс.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- С детства девочки были очень близки и дружны. Они делились всеми тайными, секретами и проводили много времени вместе. Особенно за городом в компании деда Уильяма.
- В первое десятилетие ее жизни произошел неприятный инцидент. Дед Уильям по ошибке вместо чая выпил недоваренный настой цикория, что крайне плохо сказалось на его здоровье. С тех пор они с Марлен пару раз в месяц его навещают в больнице св. Мунго.
- Мораг, подготовленная еще со дня своего шестилетия к этому волнующему моменту, уехала в Хогвартс. В тот же день шляпа распределила ее на факультет Равенкло, где она и училась на протяжении семи лет.
- После окончания Хогвартса она стала работать в аптеке своего отца в Косом переулке. В свободное от работы время или же на работе, когда нет клиентов она экспериментирует с различными зельями. Чаще всего с ядами.
- Снимает вместе с Марлен небольшую квартирку в Косом переулке, над аптекой. Особенность их жилища - старое приведение, которое называет себя Уоррик.
- Год назад, она проводила один из своих многочисленных экспериментов. Но что-то пошло не так. Если бы не подоспевшая вовремя Марлен, неизвестно чем бы все закончилось. Об этом происшествие напоминает лишь безобразный шрам от ожога на правой руке и несколько мелких ожогов на лице.
- Несколько месяцев назад между ними произошла серьезная ссора. Марлен даже и не подозревала, что Мораг способна на такие бурные проявления негативных эмоций. А ведь она всего лишь рассказала ей о том, что состоит в Ордене Феникса и борется за мир.
- Я оставляю на ваше усмотрение, какие еще важные события могли происходить в жизни Мораг. Возможно у нее была первая сильная влюбленность, возможно она столкнулась со своими настоящими страхами - все в ваших руках.


Как показывает практика, Мораг - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Малпеппер может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья, а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Мораг всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Мораг обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя имени св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может.
Лучший бой тот, который не состоялся.


Кузина. Самый близкий и дорогой человек в жизни Марлен. Именно ей она доверяет свои тайны и секреты. Правда какое-то время она ее сторонилась, не желая впутывать в свои проблемы. Кроме того, у нее просто не было времени из-за работы в Аврорате и поручений Ордена. Несколько месяцев назад, Мораг все же удалось выловить Марлен и припереть к стенке. Той пришлось рассказать о последний событиях в своей жизни. Между сестрами разгорелся настоящий скандал, который чуть было не перерос в магическую дуэль. Марлен была слишком удивлена этому, ведь Мораг предпочитает избегать любых споров и скандалов. С тех пор они словно отдалились друг от друга, но тем не менее каждая хочет вернуть назад то теплое и родное чувство, которое они берегли с детства - сестринскую любовь.

0

5

придержана [25.08] за солнечный зайчик

http://sd.uploads.ru/01obF.jpg
ЗАЯВКА ОТ ALASTOR MOODY AND ELLAYA LIVINGSTON
ROXANNE LIVINGSTON | РОКСАНА ЛИВИНГСТОН

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 12 сен. 1952 год. 16 лет.
» чистота крови: полукровна.
» лояльность: нейтралитет со взглядами ОФ.
» родственные связи: Эллая Ливингстон – мать, Аластор Муди – дядя и папа, но пока что для вас только дядя.
» предполагаемая внешность: Кая Скоделарио.
» связь с вами: мама – 672029322, дядя - 388818927

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Если бы я только знала, насколько ты будешь похожа на своего отца. Невыносимо прямолинейна, будто я и не учила тебя не ранить словами других людей. «А что я такого сказала?» - твоя излюбленная фраза, наряду с «Почему это так?» и «А я этого не хочу».
Ты из тех людей, кто может и хочет хладнокровно рассуждать, принимать решения в экстренных ситуациях.  Это не раз выручало тебя из школьных переделок, хотя в них ты попадаешь не часто, ибо от природы ты осторожна и трижды подумаешь перед тем, как сделать глупость или пуститься в авантюру, собственно поэтому и друзья у тебя весьма рассудительны. Однако рассудительность не помеха эмоциональности и совестливости, хотя последняя далеко не всегда в тебе может проснуться.
Ты любишь магию, на примере матери воспринимаешь ее не как должное, а как дар, которым нужно распоряжаться с умом, свою жизнь хочешь связать с миром волшебников.
Ты  воспитывалась матерью, все свои шестнадцать лет провела в маггловском районе Лондона, а волшебство стремительно врывалось в твою жизнь с визитами любимого дядюшки и его многочисленными магическими подарками. Аластор Муди – твой пример для подражания, ты еще ничего не говорила о своей будущей профессии, но я, однако, не удивлюсь, если ты пойдешь по его стопам.

P.S. учишься в Хогвартсе, Гриффиндор/Рейвенкло на твое усмотрение.  Любить, холить, лелеять, защищать торжественно клянемся.

0

6

http://s019.radikal.ru/i624/1407/f4/6518b1d55d45.gif
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
ПИТЕР ПЕТТИГРЮ | PETER PETTIGREW

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1960 год, 18-19 лет
» чистота крови: полукровка
» лояльность:, орден феникса, впоследствии пожиратели смерти
» родственные связи: мать миссис Петтигрю
» предполагаемая внешность: Николас Холт, но это не обязательно
» связь с вами: Скайп – PaEnHensu E-mail: Luniel@yandex.ru

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Я всегда удивлялся тому, как тебе удалось попасть на Гриффиндор. Хилый, слегка трусливый и вечно восторженный теми, кто сильнее, ты никогда не привлекал особого внимания к себе. Окружающие обычно воспринимают тебя как маленький хвостик, вечно носящийся за знаменитыми мародерами, завершая четверку.
Джеймс благоволит тебе и принимает тебя со всей широтой своей души, ему нравится твой неприкрытый восторг. Я же, увы, не столь великодушен – я готов терпеть тебя рядом только до тех пор, покуда твое присутствие приятно Сохатому.
Как ты стал анимагом – еще одна загадка природы и, честно, я до сих пор ломаю над этим голову. У тебя же – не обижайся, но это так – весьма средние способности: мы оба помним, с чьей помощью ты учился все эти годы. Впрочем, пару раз ты тоже оказывался полезным…ну ладно, раз пять, так уж и быть. И этот факт я учитываю, думая о тебе, возможно, несколько лучше, чем есть на самом деле.
Но ты все же Хвост – хвост нашей четверки, последний член мародеров. И ты нужен нам, как хвост нужен животному – то есть, и без него, конечно, можно обойтись, но что-то уже не то, как-то не так. Приходи, Питер. Ради такого случая я даже пообещаю тебе смирить ненадолго свой нрав и постараюсь побыть чуть более белым и пушистым, чем обычно.

0

7

http://i031.radikal.ru/1407/73/ef84bac96273.gif
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTER

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1959-1969 год, 18-19 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Орден Феникса
» родственные связи: отец Карлус Поттер, мать Дорея Поттер (в девичестве Блэк), дяди  Поллукс Блэк и Мариус Блэк, тетя Кассиопея Блэк, кузина Вальбурга Блэк, кузены Альфард Блэк и Сигнус Блэк III, племянницы Андромеда Блэк (Тонкс), Нарцисса Блэк (Малфой) и Беллатрикс Блэк (Лестрейндж), племянники Сириус Блэк и Регулус Блэк.
» предполагаемая внешность: думаю, что Робби Джарвис подошел бы неплохо, но лично мне не принципиально
» связь с вами: Скайп – PaEnHensu и E-mail: Luniel@yandex.ru

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

— Три "У": уверенный, упрямый, участливый. Если уж ты что-то решил, то тебя невозможно переубедить. У тебя на всё всегда есть собственное мнение, а слухи, домыслы и шепотки за спиной значения не имеют. Но между уверенностью и самоуверенностью тонкая грань, а ты частенько не замечаешь её – впрочем, как и я. Ради близких ты готов на всё и никогда не откажешь в помощи, более того – сам загонишь в угол и потребуешь ответа на вопрос: "сам скажешь, что тебя гложет, или мне еще пару дней поугадывать?".  Ты верный и преданный, наверное, самый верный и преданный из нашей четверки. Ты из числа тех, кто всегда поможет другу, не ища при этом никакой выгоды. Наверное, тебе был бы близок девиз мушкетеров "Один - за всех и все за одного". 
— Три "Х": храбрый, харизматичный, хулиганистый. Уж чего-чего, а храбрости тебе не занимать. Первым рвешься в бой, всегда говоришь то, что думаешь, и терпеть не можешь оставаться в стороне. Взрослый парень с душой игривого хулигана, не растерявший детской наивности и легкости. А уж приколы твои… с каждым годом Филчвсе истовее клянется, что спляшет канкан, когда Поттер, наконец, выпустится из Хогвартса. Буду удивлен, если к концу седьмого года в этом не поклянется еще кто-нибудь из преподавателей.
— Три "Н": неряшливый, неусидчивый, находчивый. Твоей будущей жене явно понадобится арсенал бытовых заклинаний. Ведь ты имеешь привычку разбрасывать свои вещи так, что потом еле найдешь, а некоторые и вовсе в первый же день теряются навеки. Твоя жизнь – движение и стремление вперед, ты не можешь усидеть на месте и пары часов. Но вместе с тем ты всегда знаешь, чем себя занять – а заодно и друзей-приятелей. Все, от первокурсников до учителей знают, что с тобой не соскучишься, и тянутся к тебе, как мотыльки к фонарику. А ты в ответ фонтанируешь энтузиазмом и новыми идеями, являясь, наверное, идеалом харизматичного лидера.

0

8

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/17f00da377c1d8b149229b0a00a1df18.gif
ЗАЯВКА ОТ CORDELIA AVERY
ДОМИНИК ЭЙВЕРИ (МЛ.) | DOMINIC AVERY (JR.)

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: родился в 1955 году, на данный момент 23 года.
» чистота крови: чистокровен.
» лояльность: пожиратели смерти.
» родственные связи:
отец – Доминик Эйвери  Старший, 46 лет
мать Фемида Эйвери, 45 лет
младшая сестра – Корделия Эйвери, 20 лет
» предполагаемая внешность: предположительно Том Старридж (Tom Sturridge), но можно обсудить и другие варианты.
» связь с вами: пишите в гостевую, и там уже свяжемся, и я дам скайп или аську.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».


Ты старший ребёнок в семье, первенец, наследник. Гордость родителей, предмет обожания младшей сестры.  Ты из хорошей семьи. Нет, дело даже не в отличной родословной и не в деньгах. Дело в том, что ты был окружён заботой и любовью родителей и познал уют семейного очага. Ты в детстве любил проводить время с родителями, расспрашивать их обо всём на свете. Ты всегда впитывал информацию как губку. И всегда был любознательным. Из-за этого в детстве и считался непослушным ребёнком, несмотря на вполне спокойный характер. И во всех твоих задумках тебя поддерживал твой верный компаньон – сестра.
И шляпа на распределении задумалась о том, где же твоё место. Но ты уже знал где. Ещё с пяти лет, когда у тебя впервые проявились магические способности. Ты уже построил планы, начитавшись книг и надоев родителями своими расспросами обо всех факультетах. Ты не подвёл себя. Попал на Слизерин, как и задумывалось. И ты действительно добился успехов в учёбе. Молодец. У родителей с тобой больше не возникало никаких проблем. Т ы ведь всегда умел выкручиваться из любых ситуаций, да и проблемы свои решал сам.
А потом в Хогвартсе оказалась и твоя сестра, пришлось временами решать и её проблемы. Ты мог себе позволить быть с ней достаточно грубым, даже повысить голос. Потому что иначе она бы и не прислушалась. Её вспыльчивость, резкость и ослиное упрямство слишком часто тебя раздражали. Ты ведь умеешь себя сдерживать, имеешь гибкий ум, помнишь об этикете и о том, что не стоит показывать людям свои худшие стороны, которые можно замаскировать вежливостью и воспитанностью. Но, несмотря на стычки и ссоры, в школе вы стали ещё ближе и роднее друг другу. Да и могло ли быть иначе? Вы же оба помнили, что только семья никогда не предаст. Кому же ещё доверять? Тем более у вас было достаточно общего, не только внешнее сходство. Гордость, сообразительность и хорошее чувство юмора – вы угадывали друг в друге похожие черта и очевидные различия в характерах и взглядах на жизнь становились такими неважными. И ты понял, что должен позаботиться о ней, что не можешь подвести, ведь у неё ближе тебя никого нет. И разве не замечательно, что для кого-то ты лучший и всегда им будешь?
После школы тебя ждала хорошая работа и новости о скорой войне, которая уже начиналась. По этому поводу у тебя были такие долгие разговоры с родителями, с отцом. И сестра тоже тебя обо всём этом расспрашивала. Ты не говорил. Ей точно не следовало лезть во всё это. Ты и сам не был уверен, что это должно тебя касаться. Но в итоге… Отец сказал, что быть в стороне неразумно. Ты согласился. Зачем наживать себе врагов с двух сторон? Одну придётся выбрать. И ты выбрал.  И начал строить свою собственную жизнь в этом изменчивом мире. У тебя слишком много размышлений о будущем, как же тщательно ты всё планируешь. Хотя есть уже какое-то разочарование, разве нет? Быть может, тебе было бы легче быть самому по себе, без этих команд «проигравших» и «победителей». Но теперь остаётся жить, как живёшь, ты не любишь оглядываться в прошлое. Ты готов потрудиться, чтобы не жалеть о своём выборе. И от себя скрываешь, что даже понемногу входишь во вкус. Хотя, если честно, то слишком сложно понять, что действительно у тебя на уме. Возможно, ты уже давно обвёл всех вокруг пальца.

0

9

http://s2.uploads.ru/w0F6P.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
LORD VOLDEMORT • ЛОРД ВОЛДЕМОРТ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 31 декабря 1926, 52 года
» чистота крови: полукровка
» лояльность: пожиратели смерти
» родственные связи: все родственники мертвы
» предполагаемая внешность: Райф Файнс
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Величайший маг, собравший под своим крылом самых верных приверженцев чистоты крови. Наследник Салазара, одним своим рождением обрекший волшебный мир на переворот. Кто Вы для нас: путеводная звезда или манящий, но все сжигающий огонь, от которого мы все погибнем?
Вы уже создали крестражи, потеряв всякую жалость. Но еще не слышали рокового пророчества. А после недолгого путешествия - будущее для Вас как открытая книга. Мы ждем, когда Вы дадите команду навсегда избавиться от грозящих бед и скинуть с верхушки тех, кто этого не достоин.


Ваша роль в сюжете - ключевая. Мы все с трепетом и замиранием сердца ждем Вас. Приходите, располагайтесь и мы с удовольствием поставим ради Вас магический мир на колени. Располагайте нами, Милорд. Перекроите мир, выверните его наизнанку и разрежьте швы морали, так долго стягивающие его.


сюжет

0

10

http://25.media.tumblr.com/eb9e9d14c5da3774d95b8073683b4622/tumblr_msphh5rlZ81sobuxso1_500.gif
ALECTO CARROW
WALDEN MACNAIR ● УОЛДЕН МАКНЕЙР

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст:  1947-1950, 28-33.
» чистота крови: чистокровный.
» лояльность: пожиратели смерти.
» родственные связи: тут ваше право писать все что пожелаете, в разумных рамках.
» предполагаемая внешность: Christian Bale
» связь с вами: 621255503

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Ненависть — в почках набухших томится,
Ненависть — в нас затаенно бурлит,
Ненависть — потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!(с)

Иногда человек с первого взгляда, без всяких причин начинает ненавидеть другого. Мне всегда казалось, что это про нас. Мы не столько враги сколько соперники, мы пытаемся победить друг друга, но понимаем что это почти невозможно. Мы не умеем отступать. Я тебя ненавижу со школьных времен. И плевать, что ты старше меня, этот факт не мешает нам взаимно ненавидеть друг друга.
Зачем меня отправили в Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними? За что ты стал моим начальником? Что плохого я сделала? И самое главное, кто просил??? Я тебя спрашиваю!
В твоем подразделении - Комитет по избавлению от опасных существ - все крепко схвачено, там жесткая дисциплина. Но по тебе не сказать, что ты такой уж и суровый человек за пределами Министерства. И не надо меня винить в том, что теперь у тебя в подчиненных я. Алекто Кэрроу.
У тебя отвратительная ухмылка. Ядовитая и острая. Я ненавижу её. И ненавижу как ты смеешься, надо мной или нет, я все равно ненавижу. Ты всегда смотришь на меня сверху вниз, тебя можно было бы назвать "лосярой" не будь у тебя такой строгой иерархии, с моей легкой руки тебя бы так и звали. Но у нас есть общее. Наш Хозяин. Я догадываюсь, почему я оказалась под твоим присмотром. Если Хозяин не доверяет новеньким, зачем он поставил тебя наблюдать за мной? У него что, больше подчиненных нет? Или это сработала его извращенная фантазия?
Про отношения:
Ненависть вспыхивает снова и снова. Она ненасытна. Она временно отступает, но затем возвращается с удвоенной силой. Говорят, ненависть - производная от гордыни. Наверное, так и есть. Но так получилось, что каждый из нас ставит свои желания, чувства, свою нравственность, справедливость и порядочность превыше всего.
Я тебя ненавижу. И боюсь. Страх и ненависть растекаются по моим венам, наполняя каждый сантиметр моего тела, сжимают мое сердце. Ты хладнокровнее, страшнее всех моих кошмаров и опасней меня. Страх ранит глубже чем меч. Да. Это правда. Я боюсь. Пусть мне страшно, но я никогда не откажусь от этого удовольствия. Это как наркотик. Я зависима от этого страха и беззвучной ярости.
Наши отношения - холодная война. За каждым словом, сказанным тобой или мной, скрывается чаша яда и желчи, вылитая друг на друга. За учтивостью прячется ярость. За улыбками - ненависть.

Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов! (с)

P.S.: Для тех кто знаком с соционикой. Вы видели когда-нибудь двух Жуковых? Это как раз то, что я ищу.
P.P.S.: Макнейр должен быть каким-то мерзким и пафосным. Ах да, и самое главное ни о какой любви/романтики и тд тут речи не идет, именно ненависть.
Хочется задохнуться в своей ярости и понимать, что ничего не можешь сделать. Остается только задрав голову не терять гордости, прекрасно осознавая, что даже это не спасет, продолжать проигранную с самого начала битву. Противостоять неизвестно кому и неизвестно зачем. Давиться своей злостью, плеваться ядом, срываться на остальных, но при этом человеке закусить губы до крови и пытаться доказывать, что чего-то стоишь, и не знать зачем все это.

0

11

http://38.media.tumblr.com/0df19bce4e6bffe5eca613a4a9eb551e/tumblr_n8u8chKlJC1qe417oo1_500.png
ЗАЯВКА ОТ ABRAHAM ABBOTT
МАЛЬВИНА ФОУЛИ (MALVINA FAWLEY)

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 20 лет, 15 июня 1958 г.
» чистота крови: чистокровна.
» лояльность: министерство магии или нейтралитет, при большом желании можно хорошо относиться к ОФ.
» родственные связи: на усмотрение игрока, не замужем.
» предполагаемая внешность: Rosamund Pike.
» связь с вами: 680-727-749, обязательно свяжитесь со мной!

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Ты родилась в чистокровной семье, а родиться в чистокровной семье – это, в большинстве случаев, всё равно, что сделать татуировку на носу – видно сразу. Ты прекрасно одеваешься, у тебя тонкий вкус, отличные манеры. Как и твои родители, ты окончила Хогвартс, факультет Слизерин (может быть изменено), а сейчас ищешь свое место в жизни.
Основная черта твоего характера – гибкость, изменчивость. Ты – прирожденная актриса, которая с детства привыкла любыми способами получать то, что захочешь. Ты удивительно убедительна во всех своих чувствах и, я уверен, не один я регулярно ведусь на отблески слёз в твоих глазах, одобрительную улыбку или вкрадчивый голос. Однако ты можешь быть и очень жесткой в обращении с тем, кто тебя раскусил, перед кем уже бессмысленно претворяться. Мало кто знает, что при желании ты можешь ругаться как сапожник и расцарапать всё лицо тому, кто выведет тебя из себя. Все-таки чистокровное воспитание чаще одерживает над тобой верх, так же как и здравомыслие.
Сложно вообразить себе, что творится в твоей светлой головке, но с тех пор, как наши родители упорно пытались свести нас, чтобы создать еще одну чистокровную ячейку общества, прошло уже несколько лет. Я упорно противился этому браку и дело спустили на тормозах, но я всегда искренне готов помочь тебе в любой проблеме (потеряла перчатки, волшебную палочку, сберкнижку, принеси мне водички, можно я останусь переночевать?). Да, иногда я думаю, что, наверное, слишком много потакаю тебе, но такой уж я человек – не могу оттолкнуть того, кто нуждается в моей помощи, пусть даже и несколько назойливо. Для меня до сих пор загадка, кем ты считаешь меня. Может, поделишься как-нибудь?

В целом набросок я дал, а дальше вы можете развить персонажа, дополнить его какими-то еще деталями. Пожалуйста, не забывайте о том, что принято в чистокровных семьях, а что нет, хотелось бы увидеть легкий (но не чрезмерный!) налет аристократизма. Как я уже писал выше – пожалуйста, свяжитесь со мной по icq до написания анкеты, чтобы мы могли обговорить все интересующие нас вопросы.
Сразу говорю, что часто писать посты я не могу, но идей много. Если вы такой же неторопливый любитель отличной игры – мы точно сойдемся.

0


Вы здесь » CONCORDIA » Драже «Берти Боттс» » Акция 0. «Ищу тебя»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYL photoshop: Renaissance  AGE VENGEANCE ESGUS. De die in diem